Nach oben
? ? ?
Augustinerkloster > Unser Team

Nehmen Sie Kontakt zu uns auf

Carsten Fromm
Kurator
carsten.fromm@augustinerkloster.de
Telefon: 0361/57660-0

Dr. Irene Mildenberger
Augustinerpfarrerin
irene.mildenberger@augustinerkloster.de
Telefon: 0361/57660-241

Kathrin Schlegel
stellv. Kuratorin/Leiterin Empfang
kathrin.schlegel@augustinerkloster.de
Telefon: 0361/57660-35

Dr. Michael Ludscheidt
stellv. Kurator / Leiter Bibliothek
ludscheidt@augustinerkloster.de
Telefon: 0361/57660-22

Mandy Hoffmann
Leiterin Veranstaltungsbüro
veranstaltungen@augustinerkloster.de
Telefon: 0361/57660-10

Franziska Radtke-Peter
Mitarbeiterin Veranstaltungsbüro
veranstaltungen@augustinerkloster.de
Telefon: 0361/57660-10

André Weißenborn
Küchenchef
andre.weissenborn@augustinerkloster.de
Telefon: 0361/57660-30

Antje Kiel
Verwaltungsassistentin
antje.kiel@augustinerkloster.de
Telefon: 0361/57660-12

Radion Jelew
Leiter Haustechnik
radion.jelew@augustinerkloster.de
Telefon: 0361/57660-14

Karsten Schmidt
stellv. Leiter Haustechnik
info@augustinerkloster.de
Telefon: 0361/57660-14

Romy Prauße
Leiterin Hauswirtschaft
info@augustinerkloster.de
Telefon: 0361/57660-0

Axel Große
Bildungsreferent
axel.grosse@augustinerkloster.de
Telefon: 0361/57660-94

Nadine Sowa
Mediengestalterin
nadine.sowa@augustinerkloster.de
Telefon: 0361/57660-38

Heike Engel
Führungsdienst
info@augustinerkloster.de
Telefon: 0361/57660-0

Durch die weitere Nutzung der Seite stimmst du der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen

Die Cookie-Einstellungen auf dieser Website sind auf "Cookies zulassen" eingestellt, um das beste Surferlebnis zu ermöglichen. Wenn du diese Website ohne Änderung der Cookie-Einstellungen verwendest oder auf "Akzeptieren" klickst, erklärst du sich damit einverstanden.

Schließen